Развлечения:игры, музыка, журналы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения:игры, музыка, журналы. » Страшилки » Монстр Средневековья


Монстр Средневековья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Однажды тёмной-тёмной ночью один человек пошёл на кладбище. Когда он шёл, то услышал в кустах странный шорох, он подошёл и на него кинулся полу человек полу монстр. Он был красног цвета и из его рта текла кровь. Человек начал спасаться бегством. Монстр наступал на пятки. Вдруг Монстр сделал прыжок и упал прямо на человека. Человек кричал:"Помогите, помогите!". Но было поздно. Монстр вырвал позвонок у человека. Полилась река крови.
    Наступило утро. Люди собрались на месте события. Священик посмотрел и сказал:
- Человеа убил Монстр Средневековья. Он всегда вырывал позвонки у своих жертв. Люди вздрогнули. По коже пошли мурашки.
    В следующую ночь Монстра увидел охотник. Он выстрелил из дробовика прямо в голову. Он убил Монстра. Священик тоже умер в этот же время. Оказывается священик и Монстр были братьями и зависели друг от друга и убив одного умрёт другой. Узнав эту тайну охотника повесили.

0

2

Да уж весёлая история  :fie:

0

3

Спасибо

0

4

Ща я скопирую роман какой нить Стивена Кинга и вставлю сюда  :D

0

5

xXx, понравилось?

0

6

Ага...тока я не испугался ,после того как прошел игру Land of Dead меня очень сложно испугать,а сюжет хороший.

0

7

КАрнаж
Нет пизда уродливая не понравилось неблагодарная сучара!

0

8

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя! задолбал смерть-карнаж

0

9

Смерть-КАрнаж написал(а):

Нет пизда уродливая не понравилось неблагодарная сучара!

веном (каратель) написал(а):

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя! задолбал смерть-карнаж

вы блять свои пасти закройте!!!!!!!!мваааааххххаааахххаахахахахахаааа!!!!!!!!

0


Вы здесь » Развлечения:игры, музыка, журналы. » Страшилки » Монстр Средневековья